Дорогие друзья, коллеги и жители Владимирской области! Сегодня Ассоциация «Совет муниципальных образований Владимирской области» отмечает своё юбилейное 20‑летие!
Два десятилетия назад мы начали с малого — с идеи объединить муниципалитеты ради общих целей. За эти годы мы прошли большой пусть и благодаря совместным усилиям муниципалитетов, поддержке органов власти и активному участию граждан нам удалось:- наладить эффективное взаимодействие между муниципальными образованиями;
— реализовать десятки значимых проектов;
— укрепить диалог между местным самоуправлением и региональной властью;
— сформировать сообщество профессионалов, преданных своему делу.
Но главное наше достижение — это вы: главы муниципалитетов, депутаты, муниципальные служащие, активисты и жители Владимирской области. Ваша поддержка и доверие — главная движущая сила наших достижений. Спасибо, что были с нами и верили в нас!
«Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие и оказывал содействие в работе Ассоциации, вкладывал свои силы в обще дело. Впереди у нас новые горизонты и задачи, и я уверен, что вместе мы сможем сделать ещё больше для процветания муниципальных образований Владимирской области и жителей нашего региона!» — отметил Председатель Ассоциации Анатолий Курганский.
В юбилейный год мы с уверенностью смотрим в будущее. Перед нами стоят новые задачи, и мы готовы к их решению — ради процветания наших муниципалитетов и благополучия жителей региона.
Пусть следующие 20 лет принесут ещё больше ярких побед и добрых дел на благо нашей родной Владимирской области!


Добавить комментарий